feel the thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

хлеб с ветчиной написал(а):

— живет на окраине города вместе с кем-то, в маленькой квартире

будете моей соседкой?)

0

92

бу написал(а):

будете моей соседкой?)

с удовольствием

0

93

хлеб с ветчиной написал(а):

с удовольствием

ура!)

0

94

муся
в 2015, я уже скрывался от црушников, в 2011 году закончилась официально военная миссия сша в ираке, от туда я уехал где-то в 2013

0

95

продублирую, а то тут народу прибавилось, все дела)

хочу быть для тебя кем вы хотите приходиться
Элизабет Корнер, 23, писатель [adelaide kane]
http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

Ее зовут Элизабетт Корнер, и ей всего лишь 23 года. Отец лауреат нобелевской премии, профессор философии в одном из университетов Нью-Йорка. С самого детства он требовал от дочери многого, он давил на нее, хотел чтобы она была лучшей во всем. Иногда его одержимость доводила юную Лиззи до слез, и она запиралась у себя в комнате, накрывалась одеялом с головой и сидела в обнимку с мишкой. Правда, недолго, не хватало воздуху и приходилось все же выбираться из своего убежища.
Повзрослев она не изменила привычки. Примерно до двадцати лет она была страусом, который прятал голову в песок при любой трудности или опасности, ей было проще отступить. Воспитание отца, желавшего сделать из своей дочери сильную и независимую, образованную девушку, дало обратный эффект. Она была неуверенна в своих умственных способностях и старалась не показывать, что она многое знает и умеет. Но как она вылезала из-под одеяла в детстве, когда ей переставало хватать воздуху, так и в двадцать два она вылезла из своего кокона и захотела расправить крылья. Лиз начала принимать себя такой, какая она есть, стала учиться быть уверенной в себе и вернулась к мечте стать писателем, которую лелеяла в детстве. Ее первая книга была написана за полгода, собрана по кусочкам из старых набросков, которые девушка смогла сшить вместе, как лоскутки ткани. Она отправила книгу в издательство и ее приняли. Из-за громкой фамилии ли, из-за таланта ли. Тогда уже было не важно, особенно когда книга начала неплохо расходиться с витрин книжных магазинов. Девушка совсем недавно закончила университет и поняла, что жизнь в большом городе не для нее, что она устала от этого шума и большого потока людей, возвращавшихся с работы. Она переехала в Калгари, чтобы написать что-нибудь еще, потому что писательство для нее как наркотик, она может не спать до рассвета, если в голову заберется идея, которая стоит того, чтобы ее записать.
Вот как-то так.

0

96

бу
Мой персонаж иллюстрирует книги. Было бы здорово, если бы он работал и над вашими. К тому же очень хочу в лучшие друзья талантливую писательницу)

0

97

Who's gonna love me now? написал(а):

друзей,

я определенно хочу с тобой дружить

0

98

остин
Я очень даже за!
Кстати думал по поводу официальной работы от биржи труда для людей с ограниченными способностями. Рассматривал вариант с оператором в колл-центре на несколько смен в неделю. Могу податься в 911. Так что могли бы быть коллегами заодно и друзьями)

0

99

когда определился

хочу быть для тебя тем, ну этим
Маркус, 33-37, бывший военный (сейчас рыбак) / [Tom Hardy]
http://68.media.tumblr.com/561e6b1ee6f7e84c5fb57364c1dd2b0e/tumblr_inline_o6rub8dmAd1u6kzlb_100.gif


бывший военный , воевал в ираке. на данный момент прячется от  мусульманских "мстителей". мучается кошмарами о войне, имеет небольшую контузию.
как выяснилось, имеет большую семью, родители были добрыми людьми.
по характеру каждый из них холоден к окружающим и критичен к себе. избегает большого скопления людей.
всего очень мало ибо основной скелет

0

100

Who's gonna love me now?
о, просто отлично  http://funkyimg.com/i/2k5PJ.png

+1

101

хочу быть для тебя
септима, 33-36, #тыжпрограммист, мотоциклист, актриса в любительском театре [sienna miller]

думаю, она из тех, кто спит безумно мало и редко расстается с ноутбуком. трагедия = разряженный макбук. она из тех, кто начинает утро с кофе на вынос. только не старбакс. а то заведение, уютное, в двух кварталах от съёмной квартиры. в свои тридцать без собственной жил.площади. разбивает мечты матери о неугомонных внуках. когда-то, незадолго после выпуска из университета, путешествовала с парнем_писателем. тандем технарь/гуманитарий распался после третьего города и зоны турбулентности над атлантикой. боится самолётов до чертиков. обожает скорость - до дрожи. отец-чемпион. гонщик. победитель формулы-1.  отец-идол, недостижимый и редко когда возвращающийся домой. септима с матерью были для него всего лишь одними из. и ей отчаянно хотелось, чтобы он был рядом, а потом травма в пятнадцать на уличных гонках, слёзы матери, вождение под запретом. она не была из тех, кто терзал себя отношениями на грани в юношестве, безответной любовью. она всегда была несколько сухой, пресной, ледяной, когда дело доходит до сценариев американских мелодрам. она из тех, кто сохраняет спокойствие в большинстве чрезвычайных ситуаций. такие могут выслушать и войти в положение, выбрать рациональный совет из своего жизненного опыта и понять, если ему не последуют. не строит воздушных замков и первых впечатлений, потому с ней легко. остроумная, дружелюбная и легко идёт на контакт. имеет большую телефонную книгу, но проводит жирную черту между друзьями и знакомыми. скорее всего, родилась вне канады. а может, и нет.


у меня есть какой-то набросок, из которого уйдут постепенно некоторые детали, какие-то - придут. очень "за" найти семью, может, племянников или детей (?), бывшего или нынешнего мужа, соседей по квартире, может, первую любовь, друга детства, с которым развела жизнь, братьев и сестёр по профессии и увлечениях. по сути, чистый лист, потому ищу всех, с кем мы придумаем свою историю.

Отредактировано циолковский (2017-05-03 20:11:35)

+1

102

циолковский
Знакомство через железных коней? Гоняла в 2007-2014 гг., пока мой парень не разбился. С тех пор исключительно четырёхколёсный транспорт и пешие прогулки, но это же не помеха? Заберу хорошей знакомой или подругой.

0

103

циолковский написал(а):

первую любовь, друга детства, с которым развела жизнь

аз есмъ
если захочешь

0

104

Джемайма написал(а):

циолковский
Знакомство через железных коней? Гоняла в 2007-2014 гг., пока мой парень не разбился. С тех пор исключительно четырёхколёсный транспорт и пешие прогулки, но это же не помеха? Заберу хорошей знакомой или подругой.

вполне возможно. может, они были в одной компании_ братстве стальных коней. и парень джемаймы был когда-то другом септимы, вот только случилась трагедия. это и отыграть можно будет. думаю, септима из тех, кто отдаёт больше, чем требует. и со временем их отношения когда-то бывшие близкими, может, почти_сестринскими сошли на нет.

банч написал(а):

аз есмъ
если захочешь

другом детства, или первой любовью?

0

105

циолковский написал(а):

и парень джемаймы был когда-то другом септимы, вот только случилась трагедия. это и отыграть можно будет. думаю, септима из тех, кто отдаёт больше, чем требует. и со временем их отношения когда-то бывшие близкими, может, почти_сестринскими сошли на нет.

С "сошли на нет" мне даже больше нравится. Джемайма наверняка переживала потерю, избавившись от мотоцикла, оборвав многие связи и полностью уйдя в работу, чтобы как можно меньше напоминало о нём. Можем встречаться на его могиле 1-2 раза в год.

0

106

nomad
ооо
очень приятные слова я от тебя услышала хд спасибо :з
и я тут немного пропала, но если все твои предложения еще в силе, я бы с радостью обсудила это все
например, мне нравится тот вариант, что мы можем близкими друзьями и дальними родственниками
потому что тогда нам и не нужно будет думать историю нашего знакомства, но мы можем быть близки уже много лет
а насчет паршивой овцы, скорее всего так и было в юности, потому что я отчаянно старалась привить родителям своим понимание того, что категорична в своей ориентации, и это не детские эксперименты, а четко устоявшиеся предпочтения, поэтому они меня долго не понимали
да и вообще раньше с этим было сложнее в плане публичности
поэтому я как никто другой знаю, каково это — ценить близкого человека, которому можно довериться, не боясь осуждения и косого взгляда

Отредактировано hatter (2017-05-03 17:49:50)

0

107

хочу быть для тебя братом, родственником, другом, лавером
флойд, 23-25 y.o., диспетчер службы спасения на пару смен в неделю, иллюстратор журналов, книг и инди винила [garrett borns]
https://68.media.tumblr.com/dd3cfd8c4917f62ed899890a3e3f8165/tumblr_omyqcsZ1uV1w61gnmo7_500.gif

- Флойд, открой дверь, прошу тебя! Флойд!
- Нет-нет-нет! Не мешай мне, ма! Меня слегка бесит, что ты думаешь, будто бы я умер из-за того, что пять минут назад закрылся в ванной.

У меня есть Мамми, Дэдди, собака по кличке Манки и кошка Алла. Из наших общих инициалов получается мой любимый наркотик – метилендиоксиметамфетамин. Или же MDMA. Экстази – это мир! Однажды, я расплакался, осознав, как невыносимо прекрасны Альпы.

Кладу таблетку под язык, снимаю майку и наблюдаю в зеркале, как меняется мое лицо. Зрачки расширяются, в глазах появляется томный блеск (я называю это именно так), уголки губ ползут вверх и мое настроение тоже улучшается. И кожа не такая бледная, и тело не такое никчемное.

Моя мама веганка, бывшая хиппи, ныне його и ведаманка и вот что я вам еще скажу - некоторые мамины ароматические палочки вставляют по крепче крека.
В нашем доме не ступала нога ни одного мертвого животного. Хранение и пронос в дом мяса строго запрещен.
Однажды в нашем небольшом бассейне перед домом плавал буддистский монах. Клянусь, что видел его оранжевые простыни.

Мой отец - настоящий отшельник. Я называю его "мой пещерный папа". Последние восемь лет он живет отшельником на Ибице, в одной из ее прибрежных пещер. С ним нет никакой связи. Мы общаемся письмами. Он занимается живописью. Его работы вам известны, если вы, конечно, также презираете массовую культуру, как и мой отец.

Я иллюстрирую книги своей подруги, чтобы девочки оставляли в них свои сердца. Я нарисовал обложки винила для парочки именитых инди проектов. Музыканты из группы CMRB уехали в азиатское турне с моими постерами. Я занимаюсь оформлением сразу нескольких хипстерских журналов, редакция, одного из которых базируется в Венис Бич. Это и многое другое под инициалами So Flo.
На личном сайте известной писательницы и моей подруги написано: "Вы можете оставить сообщение автору, и она вам обязательно ответит". Я пишу: "За что ты скурила все мои сигареты?" И подписываюсь: "С любовью. Фло".

Фриланс – это хорошо, но я был бы не Флойдом  ребенком своих родителей, если бы не бросил вызов демократическому обществу Канады. У меня есть официальное место работы, то что мне предложила местная биржа труда. Спешали фор спешал нидс. Двадцать часов в неделю я работаю оператором в службе спасения. Идеальная работа для инвалида. ЗП + соц выплаты.

Мне было шестнадцать, когда из непоседливого подростка, я превратился в непоседливого инвалида. Я упал с высоты 118 целый 11 сотых дюйма. На спину. Затылком в идеальный газон. Я быстро пришел в сознание. И лучше бы я этого не делал. Боль, которую я испытал была просто невыносимой. Я не мог пошевелиться, только открыл рот и стонал. Десяток лиц уставилось на меня с балкона. Девочки плакали и визжали. Это была вечеринка из тех, где вино льется рекой, мерцают огни, и все скачут вверх-вниз, в противоположность, скажем, вечеринке, где лежишь на сыром ковре, оплакивая пустой стакан, в надежде, что придут еще девушки, или другой вечеринке, где куришь гашиш и жрешь какую-то дрянь, пока кто-нибудь стучит на бонгах и декламирует белые стихи. Эта вечеринка была лучшей из всех.

На спинке моей инвалидной коляске розовым по-черному написано: “I love this fucking life”.

У меня есть ясное видение чего я хочу от своего персонажа, но еще я очень хочу, чтобы его окружали интересные насыщенные люди. Хочу братьев и сестер. Девушку или парня, которые держат меня во френдзоне. Лучших друзей. Друзей детства. Маленькую лошадку. Большую собачку. Кого-нибудь.
Я хороший игрок, я вам точно понравлюсь :)

Отредактировано Who's gonna love me now? (2017-05-03 18:12:43)

+5

108

ветер северный
Мда, в 23 волонтером в госпитале, конечно можно с натяжкой...Если, вдруг, будет желание, то можно что-то придумать. Но тогда в ЛС)

0

109

Who's gonna love me now? написал(а):

Мой персонаж иллюстрирует книги. Было бы здорово, если бы он работал и над вашими. К тому же очень хочу в лучшие друзья талантливую писательницу)

считай, что она у тебя уже есть)

0

110

бу
прекрасно! http://funkyimg.com/i/2k6U7.png

+1

111

циолковский
кем захочешь. и для того, и для того отношения могу додумать

0

112

hatter
конечно в силе, куда они денутся
ну смотри, как я уже писал, холден - мальчик из приемной семьи, а ты можешь быть какой-нибудь двоюродной или просто кузиной моих приемных братьев и сестер (скажем, вместе со мной трое детей в семье). приезжала погостить на лето и тд и тп, но вела себя всегда отчужденно. а ля, слишком крутая для вас, ребятки. но так как по крови мы не родня, то и вел я себя по-другому, другой характер, манеры, мироощущение в конце концов (насколько позволял возраст вообще) в отличие от остальнйо семьи брэди. короче, зафрендились сразу, ты отыскала во мне этакого брата по аутсайдерству. но мы были крутыми детишками и к себе играть никого не пускали хд
потом уже стали старше - вместе на тусовки, туда-сюда. может, первый узнал о твоей ориентации и первый же тебя в этом поддержал, по крайней мере, не осудил.
дальше приемный отец погибает, я ухожу в армию служить, страдать по потере, а ты уезжаешь куда-нибудь там, вроде как в колледж, и мы долгое время не общались. в оконцове потерялись, к сожалению. и когда случайно мы встретились уже в Калгари, ты немного не поняла, куда делся малыш холден, потому что я крепко подсел на алко, таблетки и прочую хурму - посттравматический синдром и вся эта дичь. подкосило.
мотало, в общем, туда-сюда. ты тоже могла путешествовать и искать себя.
и сейчас я пару лет как тут живу и работаю пилотом в авиакомпании, на месте редко, постоянно на рейсах, но связь мы восстановили. и ты же первая и единственная поддержала меня в поисках моих биологических родителей.

+1

113

хочу быть для тебя воздухом
логан уальд, 28-39, пожарный/юрист/политик [генри кавилл как вариант]
https://68.media.tumblr.com/05e807597f5d945fe8bfe37b22f0f72f/tumblr_o6olt9Sc1N1ty8mi0o4_r2_400.gif https://68.media.tumblr.com/54b87ef3b48dee04b4e044561c8ec7f2/tumblr_o6olt9Sc1N1ty8mi0o5_r2_400.gif

он не всегда верит в лучшее, верит в силу музыки и любви.
романтичен по натуре своей. но верность это не его качество. измена - обычная вещь, тем более когда ты бисексуален.
ты долго думаешь мужчина или женщина должна быть рядом с тобой. но выбор так и не можешь сделать.
ты упрямый, и независимый. едва ли кто-то сможет тебя обуздать. ты тиран.
но кажется, именно таких и любят? секс для тебя способ жить, а для них - все, что они хотели.
твоё тело как культ. и все хотят получить его.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
сразу уточню м+ж отношения не ищу, если только в прошлом, может даже дети. сейчас он либо один либо с парнем. хотелось бы правда найти именно нынешние либо прошлые отношения, то что можно легко отыграть, чтобы было интересно. чем запутаннее, тем лучше. стану вашим о2 в эти серые дни.

0

114

минерал написал(а):

чем запутаннее, тем лучше. стану вашим о2 в эти серые дни.

могу предложить свою кандидатуру, куда уж тут запутанней хд

0

115

хочу быть для тебя сестрой (?), подругой, кем-то
куинн, 29, неопределенно [rihanna]
https://media4.giphy.com/media/mlVm4woW0Rzqg/100.gif https://media3.giphy.com/media/ch0RfSSk3cQ9O/100.gif https://media4.giphy.com/media/o4kp1E6wzZIeA/100.gif

куинн ненавидит своих братьев - у нее их двое (приемная дочь? пока не знаю); один из них обрек ее на вечные страдания, другой неспособностью выживать в этом мире стал катализатором ее нарастающей ненависти к себе. за то, что вся эта семья продета красной нитью в понятие жестокости. жесткостью к другим, жестокостью к себе, ну а в случае куинн - жестокостью к миру, которому она не оставила никаких шансов на исправление. она поставила крест на том, что все может быть стабильно и хорошо, как у других, и вообще перестала сравнивать себя с другими, потому что больше, чем ненавидеть себя, куинн ненавидит себя жалеть.
все это прячется за скептицизмом и фырканьем - не-не-не, боже упаси выливать кому-то на голову все свои страдашки, пусть и довольно страшные, куинн в жизни никому ничего не расскажет (мать погибла, в этом замешан старший брат, но подставили младшего, их осталось трое в нарастающей агонии доморощенной тирании), никому ни слова, все сама. на даже улыбается, и ее даже любят, не лезут в душу. она тоже любит - ведь крест на себе не значит крест на других. свою же пучину она с самоубийственной храбростью отправится пить сама - до крови, до тошноты, навзрыд.

братьев я вряд ли найду, это надо мучиться в заявки, а вот остальных людей - да, очень хочется.

Отредактировано cmon (2017-05-04 13:08:21)

+1

116

минерал написал(а):

либо с парнем. хотелось бы правда найти именно нынешние

вопрос, а ищете именно парня? у меня на внехе дехаан, но я пока тут толком не обосновался
мы могли бы детали обсудить лично, что-то изменить
и поиграть

0

117

привет - здарова
30 +\-, держит небольшой барчик типа coyote ugly, мб как-то связана с криминалом_но это все не точно [iggy azalea]
http://68.media.tumblr.com/103aceb36ac2d808512ccf9edf413eb5/tumblr_o3jnjpZObd1uhm3mxo6_100.gif http://68.media.tumblr.com/e845ad1392e73cb166a88cc5b5b3c613/tumblr_o3jnmmtFeD1uhm3mxo1_100.gif http://68.media.tumblr.com/2c0dbd8343e492706e5915cd9b7b7f5b/tumblr_o3jnjpZObd1uhm3mxo7_100.gif http://68.media.tumblr.com/5a14156df3dac5a024e0b9d14d1c4335/tumblr_o3jkcfa9Zr1uhm3mxo2_100.gif

персонаж чист, как дочь священника. возможно - еще чище.
все, что у меня есть - игги и пара слов о том, какой она у меня выйдет.
какой? такой, какая она сама и есть я объясняю, как кретин
вы смотрите на нее и видите эффектную блондинку, с красивой фигурой, пухлыми губами и взглядом, по температуре сродни с айсбергом.
это "бой баба" от которой по-началу не ожидаешь никакого "подвоха", думаешь, что она будет хлопать глазками с длинными ресницами и стервозно_обиженно поджимать губы. но стоит ей открыть рот и, первое мнение о ней сразу же изменится.
она выросла в "местном гетто", ее закаляли улицы и все те, не самые радужные жизненные ситуации, которые с ней случались. она всегда влипала с истории, порой, не всегда в честные и законные (иначе, как она могла бы получить бар?) но она всегда мыслила четко и находила выход.
она много курит и безбожно сквернословит. у нее нет никаких предубеждений и запретов. она сама себе хозяйка и никогда не позволит кому-то собой потакать. она доверяет только себе и парочке проверенных временем людям, а так же во всем и всегда ищет, в первую очередь, для себя выгоду.

http://havepic.ru/12878328.png все это наброски и не точно
предложите мне какой-то интересный сюжет - и я смогу что-то поменять, но только если мы действительно будем играть и воплощать идею, а не придумаем связь "для галочки"
внешность игги я вряд ли смогу поменять, потому что уж очень давно вынашивала идею сыграть ею
могу вписаться в большую семью_клан, какую-то криминальную_мафиозную группировку и, что там еще рожают ваши мозги на территории этого форума
готова на все идеи и сюжеты да, прям на все и поддержу любой кипишь
а вообще я очень добрая и со мной классно хд а еще я скромная

+2

118

продублирую, потому что малясь выпала, вдруг кто ещё заинтересуется

хочу быть для тебя не просто незнакомкой
Вивиан Лин, 25, стилист-парикмахер [kim hyuna]

Она часто меняет свой образ: перекрашивает волосы и вплетает в них цветы. И ещё чуть-чуть вплетает ветер, потому что танцы на улице без ветра не обойдутся. Она может снять свою обувь и пойти босиком, но, конечно, связь со здравым смыслом ещё имеется, поэтому здоровью вред она почти не наносит. За исключением того случая, когда она вытянула друга танцевать под дождём ночью, а потом температурила. Зато подняла настрой другу.
Она курит ментоловые сигареты лишь в сочетании с мятной жвачкой, а по отдельности - фу, и балуется травкой.
От неё ждут абсолютной ветрености, но она харизматичная и отчасти строгая. Она не лишена чувства юмора, но не перебарщивайте, если не хотите получить порцию выразительного ты бессмертный что ли?. Она пьёт пиво и сидр, а ещё обожает готовить глинтвейн для компанейских посиделок. Она бы заработала статус мамочки в компании, если бы не её страсть к спонтанным поездкам и глупостям, а ещё её периодическое желание побыть в тишине. Ви не ассоциируется с уютом, она ассоциируется с красками жизни, с разнообразием и спонтанным приключениями. Но иногда она отключает телефон, снимает комнату в отеле и выходит лишь на работу.
___________
на этом зарисовка как-то оборвалась х)
Ищу всех, ищу всё~

0

119

nomad
оооо мне нравится
еще хочу сказать
что я наполовину болгарка по происхождению
это кнч легко можно подделать под все, что мы хотим сделать
но вот, как факт, отец у меня болгарин
так
дальше
мне просто все настолько нравится, что даже и добавить нечего, кроме каких-то совсем уже мелочей
могу сказать, что как только пойму, что у тебя проблемы с алкоголем вот и остальным, точно буду вытаскивать тебя из этого состояния
потому что не позволю тебе губить свою жизнь и не позволю себе просто смотреть и наблюдать за этим
и насчет родителей, само собой в плане помощи я ее даже сама и предложу, если ты будешь думать, например, что тебе неловко меня просить

0

120

стас экстаз написал(а):

это "бой баба" от которой по-началу не ожидаешь никакого "подвоха", думаешь, что она будет хлопать глазками с длинными ресницами и стервозно_обиженно поджимать губы. но стоит ей открыть рот и, первое мнение о ней сразу же изменится.

хотела бы задружить дружбу с такой вот неоднозначной мадамой
может, как раз зарожденную после такого вот со стороны лу предубеждения, мол, тупая блондиночка, да что она смыслит вообще
мафиозную семью не предложу, но вот связать с этим делом сюжет - сразу да  http://funkyimg.com/i/2k6Tk.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам