feel the thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

банч написал(а):

запомню
я небыстрый

http://funkyimg.com/i/2k5ri.png

аве хова написал(а):

ту мач. полтора — самое то
на счет задолжать... сомневаюсь, что ему реально есть, что одалживать

ну вот и да, на том и порешим

аве хова написал(а):

витрины бить буш?))\
так. я уже офф, завтра в лс стукну

подвыпью и вперед хд
океюшки

0

62

аве хова
нет, я думал про другое. смотря еще сколько вы были вместе. если пошпехались пару раз, то да, на этом я с тобой ничего не выясню

0

63

аве хова
окда вполне))
черкану тебе тогда :3

0

64

банч написал(а):

это не ты друг obsession?

это я С:

0

65

дубль два

хочу быть для тебя родственником
???, 16-17, школьник[ Asa Butterfield]
http://savepic.net/9284076.gif http://savepic.net/9283052.gif

Долго думал написать ли акцию или же попробовать найти через "хочу к вам". Но на акцию у меня вдохновения не было, так что сначала попытаюсь тут, а если не найду, то буду уже акцию писать.
Мой персонаж - тихий и спокойный, даже замкнутый. Он несколько трусоват и это его слабое место, которое он всегда пытался выправить.
В глубине души мечтает о путешествиях. Подписан на инстраграммы путешественников С: Обожает море и хочет стать морским биологом, у него куча аквариумов дома. А еще у нас обязательно должен быть пес по кличке Дельфин! Но недавно персонаж узнал, что болеет раком мозга и все для него изменилось.
Одна из причин, почему я не пишу акцию - я не знаю чего конкретно хочу от нашей семьи. Давайте только не будем делать людей, которые друг друга ненавидят. Но и играть идеальную семью не интересно. Я думаю, что у нас должны быть свои проблемы. Возможно мы почему отдалились друг от друга, но моя болезнь могла нас сплотить. Мне не важно кем вы работаете  и какой у вас достаток. Мы все обсудим на месте.
Короче я ищу стерших братьев и/или сестер и родителей.
Это в первую очередь. Но я рад буду видеть кого-нибудь еще. У нас есть своя школьная компания (я, Бастон, луч, persie ) и если вы как-то связаны с ними, то со мной можете тоже наладить косвенную связь.
Только давайте не будем выяснять просто для галочки С:

+2

66

хочу быть для тебя кем-нибудь
Этель , 35, фотограф[eva green]
http://savepic.net/9253359.gif http://savepic.net/9254383.jpg http://savepic.net/9243119.gif http://savepic.net/9242095.jpg 

Этель родилась и выросла здесь, но всегда мечтала о чем-то большем. Этот город был для нее клеткой, из которой она стремилась вырваться. И у нее получилось. Она бросила университет и оставила дочь на сестру ради своей мечты - стать фотографом. И у нее получилось. Удача ей улыбнулась и она встретила нужного человека, который помог ей пробиться. О сестре и дочери она не вспоминала, лишь отсылала иногда деньги, но не более. Большую часть молодости провела в США. Но недавно вернулась. Я пока не придумала причину. Этель сильная и независимая смелая женщина, немного холодная, немного одинокая, немного стервозная.
Персонаж сырой, но я открыта для предложений с:

+1

67

лето
мммм аса!
собственно, могу предложить старшую сестру - беглянку, на предыдущей странице о семье там немного и истории, вообще чернуха но можно что-то и поменять
когда решаешь ломать перса до конца ахаха

0

68

лето
я не думал какую-то драму в био добавлять
но с другой стороны, никогда толком не находил семью на форуме
у нас предыстория такая, что я был усыновлен. может, родителям говорили, что детей не будет, а может просто добрые люди. потом родилась юльхен, ссылка у меня в подписи, а потом и ты
если вы с ней еще не выясняли, можем попробовать такой вариант

0

69

сердце
не смог пройти мимо евы.
представляю себе так, что мы знакомы давным-давно, ты уехала, когда я еще пацаном зеленым был, ты даже не думала, что из меня какой-то толк выйдет. говорил тебе, что лучше тут остаться, калгари ведь тоже не чертом забытое место, но ты и слушать ничего не хотела, тебе же виднее. а когда вернулась, по старой дружбе сходили на кофе, поговорили. работу твою всерьез не воспринимаю, так что стараюсь на эту тему не говорить
но если хорошо попросишь, так уж и быть, попозирую http://funkyimg.com/i/2eHKB.png

+1

70

сердце
боже, можете стать моей теткой? *молится*

0

71

банч
Это было бы неплохо )

0

72

Хей)
У меня нет конкретной идеи, нет обдуманного образа. Есть только две внешности и огромное желание отыграть м+м.
Хотя, с образом я немного погорячился хд Он вроде как есть, но совсем сырой. Мой воспалённый мозг вдохновился Ривердейлом и песней Simone Battle – He Likes Boys, а затем выдал мне одну занятную мыслю.
Хочу увидеть того самого Арчи и того самого Джагхеда. Возможно, с различными судьбами и семьями, но в целом с похожими характерами. Пожалуй, условно буду называть их как раз таки Арчи и Джагхедом. Они оба студенты, только вот первый - популярный спортсмен, а второй - несколько мрачный парень себе на уме. Они могут встретиться, а могут знать друг друга много-много лет. Хочется отыграть "запретные" чувства, ставшие неожиданностью для них самих.
Вот так вот скомкано и сумбурно хд Надежда, что кто-то откликнется и захочет это отыграть, крайне мала, но я хотя бы попытался.
Ах, да, я готов отыграть любой из образов, но меня больше клонит к тому, который больше похож на Арчи

0

73

лето
с юльхен договорился)

линч
не в курсе канона твоего, но может эти ребята подойдут
нужные персонажи
нужные персонажи

0

74

банч
ты ведь мог бы мне и диагноз поставить С:
какие у тебя со мной вообще отношения )?

0

75

банч
я только за
leviosar
вообще сестра у меня младшая, но можно и старшую сделать
кто твоая мать вообще )

0

76

хочу быть для тебя сестрой/возлюбленной
28 лет, семейный врач
[Sandra Echeverria/Kenia Andrade/Nargis Fakhri/Emeraude Toubia]

http://s6.uploads.ru/t/zagbX.jpg http://s8.uploads.ru/t/bMYjv.jpg http://se.uploads.ru/t/zMdKY.jpg http://s9.uploads.ru/t/4NJxS.jpg

- Гетеросексуальна, не замужем, отношение к сексуальным меньшинствам положительное.
- Родилась и выросла в семье ниже среднего/среднего достатка.
- Восточные/латиноамериканские корни, возможно, иммигрантка.
- Католичка, но Земля - геоид, Дарвин - умница, а человек сам творец своей судьбы.
- Сильная, волевая личность. Уважает и любит членов своей семьи, но не позволяет помыкать собой ни любимым, ни, тем более, посторонним. Не противник субординации, но и молчать, если что-то не так, не будет, из-за чего частенько получает по шапке. Не душка, не лапочка, не конфетно-хорошая девочка. Строгая к себе, сосредоточенная на работе/учёбе/делах, не любит пустого трёпа и пустых людей. Может показаться мрачноватой, но, скорее, просто замкнута.
- Что касается семьи: у нас всё отлично, честно. Да, есть проблемы, да, конфликты, но в целом - мы не враги друг другу. Мы друзья, мы поддержим друг друга, а если не понимаем друг друга - что ж будем бодаться и искать правду до тех пор, пока не разберём ситуацию до конца (или не сплотимся против внешней угрозы). Мы можем накричать друг на друга, но ни в коем случае не применим психологического насилия и не задумываясь отдадим почку ради родного человека.
- Что касается пары: есть мечта отыграть не идеального принца и строптивую Золушку, которой и так неплохо живётся. Ты привык видеть рядом с собой других девушек - лощёных, самовлюблённых и эгоисток до последней нарощенной реснички - но отказаться от меня не сможешь. Мы неизбежно притянемся, хотя знакомством наверняка послужил какой-то конфликт. Ты выше по социальной лестнице, богаче, влиятельнее, ты можешь получить желаемое по щелчку пальцев, когда я буду медленно идти к своей цели, преодолевая трудности. Ты не спустишься со своего небосклона на мою грешную землю, а я буду противиться твоим попыткам поднять меня к холодным звёздам. Louis Roederer Crystal на обычный обед, ты серьёзно? Но мы совершенно точно притянулись друг к другу если не навсегда, то очень надолго.

Отредактировано Джемайма (2017-05-03 16:15:17)

+2

77

хочу быть для тебя не просто незнакомкой
Вивиан Лин, 25, стилист-парикмахер [kim hyuna]

Она часто меняет свой образ: перекрашивает волосы и вплетает в них цветы. И ещё чуть-чуть вплетает ветер, потому что танцы на улице без ветра не обойдутся. Она может снять свою обувь и пойти босиком, но, конечно, связь со здравым смыслом ещё имеется, поэтому здоровью вред она почти не наносит. За исключением того случая, когда она вытянула друга танцевать под дождём ночью, а потом температурила. Зато подняла настрой другу.
Она курит ментоловые сигареты лишь в сочетании с мятной жвачкой, а по отдельности - фу, и балуется травкой.
От неё ждут абсолютной ветрености, но она харизматичная и отчасти строгая. Она не лишена чувства юмора, но не перебарщивайте, если не хотите получить порцию выразительного ты бессмертный что ли?. Она пьёт пиво и сидр, а ещё обожает готовить глинтвейн для компанейских посиделок. Она бы заработала статус мамочки в компании, если бы не её страсть к спонтанным поездкам и глупостям, а ещё её периодическое желание побыть в тишине. Ви не ассоциируется с уютом, она ассоциируется с красками жизни, с разнообразием и спонтанным приключениями. Но иногда она отключает телефон, снимает комнату в отеле и выходит лишь на работу.
___________
на этом зарисовка как-то оборвалась х)
Ищу всех, ищу всё~

+1

78

спичка
я уже перерос тот возраст, когда хочется убежать в поле и щекотать друг друга травинками
но моей сестре 25, а у меня есть хорошая подруга, которая работает фотографом и могла бы помогать тебе с работой
мог видеть тебя в этой компании, парой слов перекинуться, дать телефончик подруги

0

79

банч написал(а):

но моей сестре 25, а у меня есть хорошая подруга, которая работает фотографом и могла бы помогать тебе с работой
мог видеть тебя в этой компании, парой слов перекинуться, дать телефончик подруги

с сестрой выясним тоже, часть с номерком подруги тоже может быть, на остальное ответила уже в лс~

0

80

спичка
предлагаю совместную работу

0

81

хочу быть для тебя ярким событием в жизни
eva bogachkova, 27, оператор колл-центра эскорт-услуг [nina dobrev]
http://68.media.tumblr.com/64ed60b0b19f12d52567a7eaaedc0da0/tumblr_ok3f4boQxl1rg73dbo6_250.gif http://68.media.tumblr.com/dbe67e046acd5dd17fa326442d98b3cb/tumblr_ok3f4boQxl1rg73dbo1_250.gif

очень оптимистичная и яркая девушка, которая не хватает звезд с неба, не стремится к славе и богатству и живет сегодняшним днем. обожает кошек, любит здоровую пищу и фитнес или йогу. не имеет какой-то определенной мечты и до сих пор не знает, кем хочет стать, когда вырастет. возможно, поступала несколько лет подряд в новый универ, но каждый раз забрасывала учебу и, в итоге, так и не доучилась нигде.
феминистка, но не считает нужным говорить об этом каждому человеку, встречающемуся на ее жизненном пути. считает себя вполне независимой и самодостаточной, но на деле ужасно противоречива, потому что все еще охотно принимает деньги от родителей, хотя и не просит сама. любит путешествия, воду и выкладывать фотки в инстаграме. очень болтлива и прямолинейна, умеет заводить друзей и в принципе находить общий язык с разными людьми, но самых близких можно пересчитать по пальцам одной руки. обожает устраивать шот-геймы с мужской компанией и снимать девушек наперегонки. а, ну, и, ева — лесбиянка.
пока, в общем, все, что есть. ну, и, наверное, персу нужна, возможно, семья, не слишком близкая по крови, одноклассники, приятели и все такое, что только получится придумать в рамках ее личности.

Отредактировано hatter (2017-05-03 19:45:36)

+4

82

сердце
да, давайте~

0

83

хочу быть для тебя тем, ну этим
Маркус, 33-37, бывший военный (сейчас рыбак) / [Tom Hardy]
http://68.media.tumblr.com/561e6b1ee6f7e84c5fb57364c1dd2b0e/tumblr_inline_o6rub8dmAd1u6kzlb_100.gif

три варианта:
1. бывший военный армии сша, воевал в ираке. на данный момент прячется от цру и параллельно от  мусульманских мстителей. мучается кошмарами о войне, имеет небольшую контузию
2. бывший боксер, после травмы ушел из спорта. потерял всякую тягу к жизни, пьяница и дебошир. разыскивается полицией за непредумышленное убийство.
3. бывший политик, выиграл политическую гонку, но вскоре возненавидел свою работу, и ушел в лес, к озеру ловить рыбу. возможно, есть бывшая жена(может быть даже не разведены), есть ребенок к которому не проявляет никакого интереса считая его не своим, который таким и является.
по характеру каждый из них холоден к окружающим и критичен к себе. избегает большого скопления людей

Отредактировано ветер северный (2017-05-03 15:40:58)

+4

84

ветер северный
о, я бы забрал тебя старшим братом)

0

85

ветер северный написал(а):

1. бывший военный армии сша, воевал в ираке. на данный момент прячется от цру и параллельно от  мусульманских мстителей. мучается кошмарами о войне, имеет небольшую контузию

а я бы придумала вот с этим что-то. Вот очень интересно)

0

86

остин
я не против совсем

муся
что именно?

0

87

hatter
честно скажу, обычно обхожу добрев стороной уже на автомате, но твое описание меня очень привлекло, интересное применение такой внешности - аллилуйя).
забрал бы той самой дальней родственницей, учитывая, что моя семья приемная, для меня вся родня - это одно название; одноклассницей, подругой детства (жили напротив друг друга) — в общем говоря, куда ни заберу, я хочу, чтобы наши отношения были близкими, доверительными. что-то из разряда «непонятые дети против целого мира». свой уголок, который образовался еще в детстве. спасительный остров понимания, куда можно прийти и высказать все, что на душе накопилось, и не получить осуждения.
еще лучше, если в своей семье ты та самая паршивая овца, которая не задалась по общепринятым меркам и потому от стаи очень рано отбилась.

еще есть вариант стать моей родной сестрой, о которой я узнал недавно, начав поиски биологических родителей. счастливое, но неожиданное воссоединение двух, казалось бы, совершенно чужих людей. пропасть в двадцать с хреном лет - такое себе. однако, познакомившись и притеревшись, увидели друг в друге родное и знакомое, ну а дальше все те же дружеские отношения, описанные выше с добавлением семейной подоплеки.

+1

88

ветер северный написал(а):

что именно?

Лали эмигрировала из Турции. Можно предположить, хотя идея бредовая, но обычно такие приходят в голову, Когда в 2015 Турция ввела свои войска в Ирак, Лали могла быть добровольцем-волонтером в военном госпитале. Там и познакомились)

0

89

хочу быть для тебя психологом или боевой девченкой
офелия ромеро, от 27, будущий фбровец [chloe bennet]
http://s013.radikal.ru/i325/1705/d1/e98bf6637005.gif http://s019.radikal.ru/i602/1705/60/9636de16472e.gif

Офелии повезло с ее настоящей семьей. Отец военный, настоящий мужчина, умный, суровый, заботливый и любящий,
о таких пишут в сказках. Мать - верная мужу женщина, домохозяйка, с мягким характером, но такая же любящая и заботливая. Сразу понятно,
какой могла бы быть Офелия в будущем, если бы отца не застрелили во время одного из заданий. Тогда все пошло под откос не сразу. Мать не спилась, не стала наркоманкой, а наоборот стала больше давать любви Фел, устроилась на работу, так же они получали пособие. И казалось бы,
все должно быть хотя бы немножко хорошо, не появись в жизни Фел отчим. Ужасный, к слову, человек. И вместо веселой и дружелюбной,
Офелия стала параноиком и  не способной доверять людям, девушкой. Пожалуй, только за одно ему можно сказать спасибо - дал ей мечту стать копом, чтобы ловить таких же ублюдков, и эта мечта эволюционировала в стремление стать фбровцем.
Девушка вовсе не чересчур замкнутая и забитая в себе, в силу возраста она не может быть такой. В ней есть любовь к жизни, но опять же, до ее такой необходимо достучаться. Из нее выходит отличный психолог, и она рада всем помогать, но принимать помощь не умеет.
Ищу коллег по академии, будущих коллег по "цеху", друзей (тогда уж слишком близких), двоюродную сестру и бывшего парня, от которого сбежала из-за его измены. Да в поиске всех
Ну вроде все хд

Отредактировано darcy (2017-05-03 13:19:47)

0

90

хочу быть для тебя кем вы хотите приходиться
Сильвия, 25, официантка
по-ночам работает в службе "секс по-телефону" [jenna coleman / sonya esman]

http://68.media.tumblr.com/fe3283455635fcbc46cf3509166f7f34/tumblr_inline_mxg3xo4G4y1s2aj99.gif https://media1.giphy.com/media/RKb3r4Ky5d9vO/100.gif http://s1.uploads.ru/wrDdL.gif http://sg.uploads.ru/DZGXg.gif

- уроженка маленького городка на западе страны
- с трудом окончила старшую школу
- сбежала из дома в возрасте 18 лет
- родители держали маленькую ферму
- сочиняет песни, поет, мечтает получить гремми
- живет на окраине города вместе с кем-то, в маленькой квартире
- любит свободу и искренность. легка на подъем. мила, но палец в рот лучше не класть - откусит по локоть

Отредактировано хлеб с ветчиной (2017-05-03 13:41:05)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам