feel the thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

гослинг написал(а):

понятия не имею, кто возьмет на себя такую обузу

каин и ханни лол
я бы забрал. удариться в лирику - как раз по настроению, люблю странные отношения. если есть желание, прибегай в личку с:

+1

32

остин написал(а):

да, я сейчас больше склоняюсь именно к Пателю

и правильно, он же столь редок и невероятно хорош)
как минимум, один соигрок и обожатель в лице меня у вас будет хд

0

33

остин написал(а):

видеть jeremy allen white. парень будет работать на радиостанции ведущим, поэтому именно его голос желает вам доброго утра и спокойной ночи. родился и вырос в обеспеченной семье, в дальнейшем закрутит роман с подругой своей матери. jack o'connell тоже не остаётся в стороне,
но ему я хочу чего-нибудь драматичного. возможно, он сидел в тюрьме за убийство своего отца, который был тем ещё алкоголиком и дебоширом.

забрала бы кого-нибудь из них сыном

остин написал(а):

взять взрослого мужчину с внехой jeffrey dean morgan и стать для кого-то отцом/мужем.

этого шикарного мужчину буду рада видеть мужем/другом/любовником/врагом

0

34

хочу быть для тебя близким

немо, 28-35, хирург-онколог [levi stocke]
http://sd.uploads.ru/OGTKQ.gif http://sa.uploads.ru/rpKmo.gif

Немо вырос в приемной семье и никогда не искал родных родителей. Подростком воспитывался в пансионате для мальчиков, потом поступил в медицинский просто потому, что хотел добиться своего. Там, среди толпы девушек, без режимов и нравоучений,
быстро покатился по наклонной до тех пор, пока не нависла угроза исключения. Взял себя  в руки, взялся за голову. Рано женился, о чем потом пожалел, но включать заднюю было уже поздно. Азартный, грубый, ненагулявшийся - как его теща терпеть не могла. Однажды Немо принес домой плазму, а через неделю проиграл ее. Сложно сказать, тяжелый в быту характер Немо или его неприкрытая измена, увиденная ей, заставили жену забрать ребенка и подать на развод.

Кроме выделенных, ищу коллег в НИИ или частной клинике, знакомых бывшей жены, настроенных против меня, да и вообще любых других знакомых.

боб, 45-55, PR-менеджер/декан  [jim carrey]
http://s1.uploads.ru/L9Bwb.gif http://sh.uploads.ru/V1Ffx.gif

В 40 лет собственная жизнь становится вторичной. Дети, внуки и толпа молодежи вокруг. Боб самый взрослый сотрудник в своем коллективе. В семье с женой давно разлад, живут уже больше по привычке. Она не выносит шутки мужа, который уже третий год не может повесить люстру на кухне, а спят они давно уже порознь. Дочке сейчас особенно тяжело с отцом. Он хочет с ней общаться, а демонстративно этого избегает. Что остается Бобу, так это горланить под окнами ее офиса или школы, привлекая к себе внимание.
Папа тебя позорит?

У Боба точно останется его работа, молодняк вокруг, изжившие себя отношения с женой, а вот все остальное я готов поменять.
Даже не то что поменять - доделать под кого-то.

+4

35

хочу быть, но знать бы кем
-, 22-29, профессия [hayley williams, halsey, emmy rossum]
http://68.media.tumblr.com/cd8fb70ad0e93882db7269aa7449f4f2/tumblr_inline_odh45n20HR1tvq6hz_100.gif   http://i.imgur.com/8ISfD51.gif  http://68.media.tumblr.com/37969dd2a65c3e58e22920edefdcd9a0/tumblr_inline_nyjxdfy7zN1qb1uce_100.gif

у меня боольшие проблемы с выбором, поэтому, надеюсь, что меня если не заберут, так хоть подскажут кого из персонажей выбрать)
итак, есть слегка меланхоличная и по-напускному депрессивная (сценический образ перемешавшийся с ею настоящей) творческая натура с внешностью холзи [22-25]

есть куда более веселая и легкая на подъем стендапер с внешностью хэйли уильямс, она обожает черный юмор и сальные шуточки, а еще "ворует" истории у своих знакомых, рассказывая их на отрытых микрофонах [23-27]

ну и эмми россам, самая старшая, и, наверное, мрачно-проблемная из них всех. скорее всего она сидела в тюрьме (за ощутимое, но не шибко тяжелое преступление), была связана с криминалом и натворила много дел в своем прошлом, сейчас же пытается исправиться, выпутаться из всего этого дерьма и взять себя в руки. тянется к своей мечте, не смотря ни на что (какой мечте, мне еще предстоит придумать), возможно, есть ребенок возможно ее мечта как раз в том, чтобы вернуть над ним опеку. [26-29]

ну, вот такое себе. всем героиням нужны знакомые/друзья и, конечно же, семья, не помешают и соседи  http://havepic.ru/94505047.png

+3

36

young and menace

young and menace написал(а):

есть ребенок возможно ее мечта как раз в том, чтобы вернуть над ним опеку. [26-29]

заберу россам к немо, пост 34 этой темы
если заинтересует, расскажу подробнее, что в голову пришло

Отредактировано банч (2017-04-30 16:44:51)

0

37

young and menace
хочу тебя в сестры)
все предложенные варианты вполне подходят)
можем более подробно все обсудить в лс

0

38

банч написал(а):

jim carrey

этому городу нужен такой декан

0

39

банч, почему бы и да) рассказывайте
остин, самобронируюсь  http://havepic.ru/37655229.png и иду в лс за подробностями

+1

40

хочу быть для тебя странной о.О
Харли, 25 лет, ветеринар-стажер в зоопарке [cara delevingne]
http://sf.uploads.ru/m95ON.gif http://s1.uploads.ru/v0EA4.gif http://s1.uploads.ru/be0xY.gif http://sg.uploads.ru/zNpcP.gif

Характер. Не стоит искать причины ее странных поступков. Под гнетом тяжелой (как физически, так и морально) работы в зоопарке Харли старается жить одним днем и успеть поймать каждый шанс, каждую возможность оторваться в свободное время. Прекрасный и ответственный специалист уже в таком возрасте, скованная рамками опасного общения с хищниками, девушка сутками копит в себе усталость, раздражение и эмоции, чтобы выплеснуть их на выходных в поток нескончаемого безумия. В ней нет ни капли стеснения, нет каких-либо комплексов и вещей, которые бы она побоялась сделать. Запросто начинает разговор с незнакомыми людьми, легко вливается в компанию, сразу переходит на панибратское «ты», чем нередко раздражает интровертов и не таких открытых к общению людей. Любит смех, юмор и движение - из-за слишком большого количества энергии не может долго сидеть на одном месте; тяжело переносит ожидание и очереди в магазинах. Пожалуй, слишком открыта даже малознакомым людям и нередко страдает от этого. Не умеет хранить секреты, плохой советчик в серьезных вопросах; с трудом сопереживает в горе, так и подрываясь пошутить в неподобающей ситуации. Со стороны кажется, что Харли немного неадекватная, а потому она уже давно забила и даже не пытается оправдаться за свое поведение.
Не курит, не закидывается наркотой. Пьет в меру, но иногда может не рассчитать. Из-за тяжелого графика работы на отношения остается очень мало времени, чем и отваживает от себя потенциальных парней.
60% tomboy и 40% женственности.

http://s0.uploads.ru/jgOlD.gif

Биография. Вкратце. Родилась и выросла в Калгари. Отца не знает, мать воспитывала ее и брата одна. Но когда Харли исполнилось тринадцать лет, ее мама закрутила с мужчиной роман, который перерос в серьезные отношения, а вскоре - в свадьбу и объединение семей. Получив в подарок трех сводных братьев такого же возраста, долго противилась нововведениям и появлению многочисленного мужского составляющего в доме.
Всегда хотела стать ветеринаром и связать свою жизнь с животными. Училась в школе хорошо, акцентируя внимание лишь на том, что было для нее важно. Достаточно легко поступила на ветеринарию, была стажером в клинике на последних курсах; по окончанию учебы работала в той же клинике и лишь к двадцати трем годам решилась попробовать себя в зоопарке. Сейчас является стажером и младшим ветеринаром, посвящая большую часть времени обучению и получению опыта работы с хищниками.

Отношения. Ищу лучшую подругу и лучшего друга, с которыми Харли действительно может чувствовать себя в своей тарелке; которые не будут пытаться исправить ее неадекватность или остановить безумие, которое она будет творить (в идеале, чтобы втроем хорошо общались; но можно и по отдельности). Друзей детства [1-2], с которыми прошли самый сложной этап в жизни - подростковый возраст (своя волна, свои шуточки, свои приколы и куча воспоминаний, которые никто не хочет терять) - и с которыми планируют дружить до самой старости. Дальних и не очень дальних родственников: кузины, тети, дяди, племянники - все, что душе угодно, т.к. люблю наполнять семью под завязку. Минусы. Куда же без них? Недоброжелатели, давние враги, взаимная неприязнь.
И, конечно же, ваши предложения. Люблю плести огромную паутину различных отношений :з

Отредактировано арбузная корка (2017-04-30 23:08:48)

+1

41

хочу быть для тебя героем
ИМЯ, 25-30, пожарный // Monica Raymund
http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

персонаж родился совершенно случайно, просто посетило чувство, что хочется чего-то нового, неизведанного
она работает в пожарном департаменте, любит свою работу, и никогда не променяет это на спокойную жизнь и домик с видом на море, но в то же время она стремится к большему, узнает что-то новое, пытается добиться повышения по службе, несмотря на то, что девушкам в пожарном департаменте итак не легко. характер сложный, взрывной, из-за этого у нее могло быть пару отстранений от работы, на время разбирательств.
сыровато, но остальное буду додумывать в зависимости от того, кому и куда буду нужна.

+1

42

пламя
ладно, кто-то должен быть этим человеком)
спасешь из огня? или хотя бы вещички мои

0

43

пламя
не могу пройти мимо горячей профессии и горячей женщины

0

44

банч
Вы онколог,а я болею раком хд мы могли бы встречаться в больнице?)
арбузная корка
Я буду тусить у тебя в зоопарке С:
У вас там рыбы есть?)

0

45

лето
лс ^ ^

0

46

лето
Я уже договорилась с этим молодым человеком о том, что он будет твоим врачом! xD

0

47

хочу быть для тебя «ок, только убери нож»
сайлас, работник скотобойни [g eazy]
http://68.media.tumblr.com/f45859f2074e85410baa2981fddb58e5/tumblr_inline_o6zx6bScK51thb8fo_100.gif http://68.media.tumblr.com/3b9fd70474034ad565355e4f7b6a13ea/tumblr_inline_o6zx85UzVV1thb8fo_100.gif http://68.media.tumblr.com/800fed595c9a9ff1d1004f3680bd0bd5/tumblr_inline_o6zx6c6XIt1thb8fo_100.gif

Охота пофаниться за ублюдечко. персонажа давно добросовестно вынашиваю, образ цельный, но гибкий. 27-30, не обезображен моралью, живет, синтезирует. У него едва ли наберется девять классов, зато с десяток приводов и одно удо. скорее всего местный, скорее всего не со дна, а с днища - сомневаюсь, что такая фиалка выросла бы в благополучной семье. В уличных драках после пьянок и блядок ему напрочь отбили не только почки, но и амбиции - довольствуется тем, что жизнь принесла в клювике, выше головы не прыгает.
В общем-то, сюда в кассу родня, которая, наверное, вылезла с ним из одной клоаки; бывшие (с учетом того, что кто-то мог достаточно долго терпеть рядом с собой эмоционального инвалида); интрижки, друзья/враги и пр.
самостоятельный, выгула не требую, оденусь, причешусь. пост по необходимости предоставлю, да.

Отредактировано аве хова (2017-05-01 01:20:05)

+4

48

аве хова, считаю, что ублюдечкам надо держаться вместе  http://funkyimg.com/i/2k6U6.png
семью не предлагаю, так как твой персонаж из днища донного, а мой вроде как сам в ту клоаку забрался из теплого семейного гнездышка.
поэтому предложу, может, друзей? или бывших подельников, если с криминалом планируешь быть связан как-то, тут и сюжетец какой-никакой можно наметить, или просто бывших.

+1

49

аве хова
как на счет товарищей?
ты меня будешь учить всему плохому, а я бесплатно поработаю за твою совесть)

+1

50

остин написал(а):

а я бесплатно поработаю за твою совесть)

а вот тут поподробней, плз?

young and menace написал(а):

или бывших подельников, если с криминалом планируешь быть связан

не, ну какая-то связь определенно будет, только, думаю, он больше за разбой и нарушение общественного порядка больше хапал, чем за какую-то организованную деятельность

young and menace написал(а):

или просто бывших.

можно попробовать, да

0

51

хочу быть для тебя кем ты захочешь
ленни, 23, страдающая хуйней [gigi hadid] http://68.media.tumblr.com/eb4022f328f8a896fb2692efdca796f3/tumblr_inline_nr17kqrt791tnuq8r_100.gif

ленни всегда пыталась быть хорошей девочкой. истеричка мать, алкоголик отец, зажиточный район - ей никогда не суждено было стать выдающейся. возможно, была бы у нее фортуна, она была бы образцовым ребёнком, с отличной успеваемостью и прилежным поведением, но увы и ах - ленни была пацанкой, в тайне закомплексированной, немного дичком, и потому как только кто-то на неё обратил внимание, она отдалась в эти чувства, буквально плюхнулась, собственно с своим возлюбленным уехала коротать по целой стране, в поисках счастья а точнее - травы подешевле. вернулась но не к родителям, сняла квартиру уже беременной и устроилась на работу. такой вот диссонанс. ленни ловит себя каждый день на мысли, что хочет сброситься с моста, ведь от двух работ в этой чертовой устроенной стране - медсестра в хосписе и на дому, плюс в тайности работница секс-линии, хочется задохнуться. ленни однако хочет жить, и единственное что ей приносит счастье, так это смех маленькой дочурки, которая почти уже всегда спит, вместе со своей нянькой - соседкой мексиканкой, и плевать что маленькая мо запомнит скорее всего бониту в своем сознании как мать чем саму ленни. ленни просто всегда хотела счастья - самого дорогого.


простите за этот бред, давно не играла, очень бы хотелось чтобы кто-то подобрал. верните желание играть с:

Отредактировано shape of you (2017-05-01 11:28:15)

+3

52

аве хова написал(а):

а вот тут поподробней, плз?

типа знаешь, постоянно такое

"нет, братишка, не стоит"
"я думаю, что это плохая идея"
"пойдем, я отвезу тебя домой, ты пьян"
и все в этом роде.

и кстати, young and menace моя сестра хд
я вполне мог бы стать тем, кто вас и познакомил.
на свою голову

+1

53

лето
это не ты друг obsession?

young and menace
а ты прям умеешь выбирать мужиков)

аве хова
смотря как давно вы познакомились с м... я не знаю, как ее имя читается. с young and menace
мы с ней развелись два года назад

0

54

shape of you
я бы подобрал, но официантка и прочее - не моя дорожка
может, ты какое-то время медсестрой в хосписе подрабатывала? уборщицей, буфетчицей, поваром или еще кем-то из неквалифицированного персоанала
тогда смогу предложить небольшую историю

0

55

остин написал(а):

я вполне мог бы стать тем, кто вас и познакомил.

люблю братишку за полезные знакомства

аве хова написал(а):

не, ну какая-то связь определенно будет, только, думаю, он больше за разбой и нарушение общественного порядка больше хапал, чем за какую-то организованную деятельность

немножко дестроя никогда не повредит
моя в свое время пиздила медикаменты из клиники и продавала их, ты вполне мог быть покупателем, или, если давно и хорошо знакомы, то чем-то аля дегустатора, или лу могла бы пару разочков промышлять вместе с сайласом разбоем, что, менее вероятно, конечно, но не исключено
или она могла бы быть должна ему денег, если он достаточно зажиточен, для того чтобы одалживать

аве хова написал(а):

можно попробовать, да

тут есть два варианта, либо до брака (примерно 8 и больше лет назад) либо после развода и отсидки, т.е. примерно года полтора назад

0

56

банч
официантка вообще не принципиальна, написала от балды скорее всего)
так что да, возможно что медсестра или уборщица, тут пока еще в голове складывается
так что с удовольствием выслушаю

0

57

банч написал(а):

м...

мэрилу, муженек хд

банч написал(а):

а ты прям умеешь выбирать мужиков)

мой вкус божественен  http://funkyimg.com/i/2k5pK.png

+1

58

shape of you
ну ты как, побольше мелодрамы любишь или попроще?
я бы очень скептично относился к такой работнице. меняются чаще, чем перчатки в операционной. всех даже по лицам не запомнишь. мог делать замечания хоть и по делу, но жестче, чем была необходимость. и, может, в какой-то момент так довел тебя, что ты - не знаю, что тебе ближе - разревелась/наорала. в первом случае мог просто заметить тебя в конце рабочего дня где-то в коридоре. слово за слово, у меня самого ребенок, лет 5-6
может, не такой я ортодоксальный уебок

young and menace
запомню
я небыстрый
http://funkyimg.com/i/2k6Tk.png

0

59

банч
ну я вообще ходячая сопля и все такое
мне очень-очень нравится
скорее бы разревелась, ну она такая, типа кремень а на самом деле все летит в тартарары
ну и думаю что возможно было бы за что. ибо не хватает знаний, сноровки, балда, что делать
мать тереза из тебя короче вряд ли выйдет но думаю это отличное начало)

аве хова
бро, респект за внешность, это бомба просто!
не отказалась бы что-то придумать если не против

0

60

young and menace написал(а):

примерно 8 и больше лет назад

ту мач. полтора - самое то
на счет задолжать... сомневаюсь, что ему реально есть, что одалживать

young and menace написал(а):

промышлять вместе с сайласом разбоем

витрины бить буш?))\
так. я уже офф, завтра в лс стукну
остин
да будет так
попозже за подробностями приползу
банч
ну, салли не рыцарь, поэтому какой-то конфликт по типу "по понятиям ответишь" тут получится разве что на соплях склеить
не знаю пока, как можно связать на самом деле
shape of you
давай в лс состыкуемся?))
я валю уже

Отредактировано аве хова (2017-05-01 01:47:37)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » feel the thunder » ты на правильном пути » хочу к вам